Режим работы офиса:
пн-пт 9:00-18:00

График вывоза мусора: круглосуточно, без выходных и праздничных дней.

 Наш e-mail:
info@ecopark.ru

Вы получите качественные услуги, выполненные точно в срок!

 +7 (499) 444 14 28

Меню

Свыше 43,5 тыс. жителей Красногорска пользуются льготой на вывоз ТКО

Более 43,5 тысяч горожан в Красногорске получают льготы при оплате вывоза мусора, сообщается на сайте администрации горокруга.

На меры поддержки могут рассчитывать федеральные и региональные льготники, пенсионеры, многодетные семьи, почетные доноры и граждане, чьи расходы на оплату ЖКХ превышают 22% совокупного дохода.

«Пенсионеры, не имеющие льготного статуса, могут получить компенсацию в размере 30% (при условии, если не работают); пенсионеры старше 70 лет — в размере 50%, старше 80 лет – 100%. В Красногорске такими видами компенсаций пользуются более 2,2 тысячи человек», — добавляется в сообщении.

Льгота устанавливается автоматически, если данные горожанина есть в базе получателей мер соцподдержки. В противном случае можно обратиться в МФЦ.

Все жители округа могут самостоятельно рассчитать точную сумму вывоза мусора на сайте комитета по тарифам и ценам региона в разделе «Калькуляторы».

«Напомним, что с начала года в Подмосковье изменилась система расчетов и тарифы на вывоз ТКО. Это связано с переходом на новые экологические стандарты – систему раздельного сбора отходов в два контейнера», — заключается в сообщении.

https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/myn-obrazovaniya/krasnogorsk/bolee-435-tys-zhiteley-krasnogorska-polzuyutsya-lgotoy-na-vyvoz-tko

X
Мы перезвоним Вам в ближайшее время!


    X
    Заказ услуги