Режим работы офиса:
пн-пт 9:00-18:00

График вывоза мусора: круглосуточно, без выходных и праздничных дней.

 Наш e-mail:
info@ecopark.ru

Вы получите качественные услуги, выполненные точно в срок!

 +7 (499) 444 14 28

Меню

Контейнеры для сбора крышек установят в Люберцах до конца августа

Два контейнера для сбора пластиковых крышек планируется установить в Люберцах до конца августа, они будут изготовлены в форме сердца. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Установка контейнеров будет организована в рамках проекта «Добрые крышечки», он направлен на привлечение взрослых и детей к совместному решению экологических и социальных проблем, — пояснил Ружицкий. — В такие емкости можно бросать пластиковые крышки от бутылок с водой, газированных напитков, молочных и кисломолочных продуктов, некоторых непищевых жидкостей».

Он добавил, что всего в Люберцах разместят два контейнера. Предварительно согласованы площадки — в парке «Наташинские пруды» и мкр. «Самолёт».

По словам главы муниципалитета, форму контейнеров выбрали жители путем голосования в соцсетях.

«Добрые крышечки» — это социально-экологический проект по благотворительному сбору пластиковых крышек для помощи детям с особенностями развития. За последние три года волонтёры проекта собрали 100 тонн пластика. На перечисленные средства были приобретены технические приспособления для детей, нуждающихся в них

X
Мы перезвоним Вам в ближайшее время!


    X
    Заказ услуги